Дорожный набор Darphine

By Irina - июня 07, 2017

Всем привет) Хочу рассказать  о 3х средствах, которые были со мной в путешествие.


Очищающий гель для лица Darphin.
Обычно от всех гелей у меня жутко сохнет кожа. На отдыхе ситуация усугубляется. Darphin стал моим спасением в этом году в поездке. Он очень нежно очищает. Абсолютно не пересушивает кожу. Успокаивает и освежает. Теперь это любимчик.
Масло для лица Soin D'Arome A La Rose.
Ароматический уход с эфирным маслом розы поддерживает уровень увлажнения кожи, придает эластичность, выводит токсины, возвращает естественное сияние.
Наносила масло на ночь, чередуя с масками. После масла ничего не использовала. Мне хватало увлажнения. Масло приятно пахнет розой, после использования лицо не липкое, не жирное.
На утро кожа свежая, увлажненная, никаких высыпаний масло не спровоцировало.
Маска с киви Masque Hydratant Au Kiwi.
Использовала маску на ночь. Вообще в поездке я не использовала простой ночной крем, а только "тяжелую артиллерию".
Маска отлично увлажняет, оставляет кожу нежной и мягкой.
Подводя итог могу сказать, что всеми средствами Darphin я довольна. Однозначно куплю себе очищающий гель. Маска и масло тоже очень хорошие, но у них есть достойные аналоги в других марках.

Благодаря мощному увлажнению кожа моего лица и шеи не понесла никакого урона при длительном пребывание на солнце. На ней абсолютно никак не отразился перелет и поездки. Поэтому, особенно в путешествиях, я советую баловать свою кожу. И вас точно порадует свое загорелое, светящееся здоровьем личико:)

  • Share:

You Might Also Like

9 коммент.

  1. Марка незнакома, но фото просто супер! Особенно последнее :)
    Хорошего дня,
    Наталья
    https://loveorganic.ch/ru/blog/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Очень рада, что понравились фото:) Марку очень советую.

      Удалить
  2. Очень люблю знакомиться с брендом в формате миниатюр. У меня был только уход для тела от Darphine, для лица ничего не пробовала))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что рассказала о средствах, я пока с маркой не знакома:) https://bysinkj.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. мне марка нравится,отличный набор

    ОтветитьУдалить

  5. Amazing And beautiful work..........
    Read my post about mobile covers
    Google Pixel XL Mobile Cover

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обычно от всех гелей у меня жутко сохнет кожа. На отдыхе ситуация усугубляется. Darphin стал моим спасением в этом году в поездке. Он очень нежно очищает. Абсолютно не пересушивает кожу. Успокаивает и освежает. Теперь это любимчик. pakistani suits wholesale with price , pakistani suits in wholesale price , lawn suits wholesale , original pakistani dresses wholesale , pakistani suits wholesale supplier with best price range , wholesale lawn suits printed with prices , stitching factory , stitched lawn suits , Pakistani lawn salwar kameez , pakistani lawn suits wholesale , lawn suits wholesale

      Удалить
  6. Great post! I like all the details and the ideas!
    read our post for mobile cover
    Samsung Apple Mobile Cover

    ОтветитьУдалить
  7. Наносила масло на ночь, чередуя с масками. После масла ничего не использовала. Мне хватало увлажнения. Масло приятно пахнет розой, после использования лицо не липкое, не жирное.
    shawls for dresses , shawls for women , shawls for sale , black shawl , white shawl , shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl , woolen shawl

    ОтветитьУдалить