Концентрат Clarins Booster

By Irina - января 18, 2017

Девочки, привет:)
Расскажу о не так давно вышедших концентратах Clarins. У меня есть все три:)) Жадность не дала мне покоя)))



Способ применения у концентратов одинаковый: Смешайте в ладони 3-5 капель концентрата с любым средством ухода или тональным кремом Clarins. Используйте концентрат только в сочетании с другим средством.
Знакомство с линейкой Бустеров началось для меня с Clarins Booster Repair.
От производителя: Образ и условия вашей жизни могут негативно сказываться на состоянии кожи. Солнечный ожог, ветренная зима, жесткая, соленая или хлорированная вода, косметологические процедуры… Эти факторы повреждают кожу, вызывая ощущение сухости и стянутости, появление шелушений и покраснений.
Концентрат Booster Repair поможет сохранить ее красоту и здоровье. В основе его уникальной формулы – экстракт мимозы тенуифлоры, лекарственного растения, на протяжении веков используемого индейцами майя из-за его восстанавливающих свойств.Он устраняет ощущение дискомфорта, стимулирует восстановление кожи и снимает покраснения.

В тот момент я ходила к косметологу, делала себе чистку. Непосредственно перед процедурой чистки мне сделали какой-то очень слабенький пилинг, но он очень сильно высушил мою кожу. В общем, после этой процедуры у меня настолько пересохла кожа, что болела и трескалась на подбородке.
данный концентрат предназначен именно для успокоения, укрепления и восстановления кожи, в том числе после косметических процедур. 
С задачей справился своей отлично. Я наносила его со своим кремом на ночь, уже на утро кожа почти не болела, а трещина зажила на второй день.
Так же этот Бустер хорошо успокаивает мою кожу после долгого прибывания на морозе.
Следующая опробованная бутылочка Clarins Booster Detox.
От производителя: Образ и условия вашей жизни могут негативно сказываться на состоянии кожи. Вечеринки, алкоголь, переедание, сигаретный дым, загрязненная атмосфера… Эти факторы приводят к накоплению шлаков в организме, в результате чего кожа испытывает недостаток кислорода и утрачивает свое сияние.
Концентрат Booster Detox поможет сохранить ее красоту и здоровье. В основе его уникальной формулы – экстракт зеленого кофе, растения родом из тропической Африки, известного своими дренирующими свойствами.
Он обеспечивает эффект детокса, пробуждает здоровое сияние кожи и придает ей свежесть. 


Использую его так же на ночь. На утро кожа лица свеженькая, ровная, без покраснений.
И последний в линейке - Clarins Booster Energy.
От производителя: Образ и условия вашей жизни могут негативно сказываться на состоянии кожи. Недостаток сна, стресс, диета, смена часовых поясов, переутомление, вызванное рождением ребенка… При нехватке энергии кожа выглядит тусклой и уставшей.
Концентрат Booster Energy поможет сохранить ее красоту и здоровье. В основе его уникальной формулы – экстракт женьшеня, лекарственного растения на протяжении веков используемого в традиционной китайской медицине из-за его стимулирующих свойств. 
Он стирает с лица следы усталости, наполняет кожу энергией, восстанавливает ее тонус и сияние.

Если честно я не заметила большой разницы между Detox и Energe. 
Результат такой же, ровная, свежая, в меру сияющая кожа. Выглядит отдохнувшей. 
Концентрат представляет собой легкие маслянистые капельки. Желтоватого цвета. Дозируется удобно. 

Подводя итог:
Средства работаю, кожа чувствует себя хорошо, но больших чудес не делает и заменить их можно много чем другим. К тому же я не заметила накопительного эффекта. Второй раз покупать не буду.
Девочки, вы пробовали Clarins Booster? 
Понравился или нет? 

  • Share:

You Might Also Like

5 коммент.

  1. Не пробовала, но сам формат интересный. Ирина, классные изменения в блоге!

    ОтветитьУдалить
  2. Неее, я вообще впервые слышу о нем сейчас) Спасибо!! Такое, сос-средство, в общем-то..., насколько я поняла

    ОтветитьУдалить
  3. Такие прикольные! Мне все надо!

    ОтветитьУдалить
  4. мне хочется их попробовать, может детокс себе возьму, спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
  5. Концентрат Booster Detox поможет сохранить ее красоту и здоровье. В основе его уникальной формулы – экстракт зеленого кофе, растения родом из тропической Африки, известного своими дренирующими свойствами. winter shawls , shawls uk , dressy shawls , mens shawls , shawls manufacturers , fur shawl , cashmere shawl , wedding shawl , black shawl , white shawl

    ОтветитьУдалить