Гель Лак для ногтей Alvin D'or

By Irina - июля 22, 2016

Всем привет:) 
Сегодня хочу вам показать два гель лака. 
Мне очень интересно было их попробовать, т.к. на моих ногтях лак очень плохо держится, приходится постоянно перекрашивать и тратить время. В салоне гель лак я делаю крайне редко, мои ногти очень страдают от него. 

Этот гель лак сушится без лампы, как заявляет производитель, долго держится и быстро сохнет. Один к тому же с аргановым маслом. А еще оба лака не содержат вредных веществ, таких как формальдегид, толуол, дибутилфталат.
Очень многообещающе, заманчиво, пробую...


Первый на тесте вот этот фиалковый красавчик с вкраплениями мельчайшего синего шиммера. 
У лака удобная, широкая кисть, он хорошо лег даже в один слой, но я все же предпочитаю два. Высох очень быстро. Сушку не использовала. Носился он у меня 3 дня, на 4 день начали хорошенько затираться кончики и я его удалила. После удаления ногтевую пластину не окрасил. 

Второй гель лак нюдового цвета, довольна нейтральный, и в пир и в мир и можно с ним дизайн какой-нибудь крутой состряпать. 

 Кисть такая же удобная и широкая как и у предыдущего. 

Первый слой ужасно полосит, второй исправляет ситуацию, но не на 100%. 
На фото лак нанесен в 2 слоя. Высох так же быстро. Носился, к сожалению, меньше. Через 2 дня начали затираться кончики, на третий появился скол. После скола лак был благополучно удален. 
Кстати, стираются оба лака простой жидкостью для снятия лака. У меня Мейбилин в баночке с губкой. 
Девочки, поделитесь, какой самый стойкий лак на ваш взгляд?

  • Share:

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Приятные оттенки. Sally Hansen Miracle Gel, без лампы, сушить при дневном свете или при лампе дневного света, там сам лака и топ к нему, сохнет все это дело долго, но я ношу около 5-7 дней.

    ОтветитьУдалить
  2. оба очень понравились, особенно фиалковый.

    ОтветитьУдалить
  3. Фиалковый хорош! Кончики почти у всех затираются быстро, металлики я подкрашиваю на концах, иначе не доживет до фотографирования. Топ найти хороший. У меня для слайдеров в ходу топ El Corazon 421\1 silver holographic, с ним слайдеры по 7-8 дней держатся обычно.
    Svet In The Sky

    ОтветитьУдалить
  4. I love these colors! I'm your new GFC follower # 416 if you want, come to my blog ♥

    http://teresaemme.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  5. Этот гель лак сушится без лампы, как заявляет производитель, долго держится и быстро сохнет. Один к тому же с аргановым маслом. А еще оба лака не содержат вредных веществ, таких как формальдегид, толуол, дибутилфталат. cream shawl , crochet shawl , pink shawl , ladies capes and shawls , satin shawl , lace shawl , green shawl , shawl supplier , beaded shawl , paisley shawl , knitted shawl

    ОтветитьУдалить