Шампунь и бальзам Hair Jazz для роста волос.

By Irina - декабря 25, 2015

Девочки привет! 
Хочу рассказать вам о Шампунь и бальзам Hair Jazz для роста волос.
Производитель Institut Claude Bell утверждает, что в этими средствами волосы растут в три раза быстрее. Я пользовалась шампунем и бальзамом ровно месяц и далее покажу результат! 

Начну с упаковки. Шампунь и бальзам заключены в одинаковые тубы, только надпись разная:) Упаковка хорошая, добротная, крышечка закручивается плотно, ничего не протекает. Мне очень понравилось, что оба продукта изначально были запаяны защитной фальгой


Шампунь Hair Jazz.
Консистенцию имеет жидкую, текучую. Запах приятный, химозный,я его практически не чувствую. Хорошо пенится, хорошо промывает.
Кондиционер Hair Jazz.
По консистенции довольно легкий, не плотный. Хорошо распределяется по волосам. Я наносила на корни, слегка массировала и оставляла как рекомендуется на 3-4 минуты. Затем смывала.
От производителя:
Клинические испытания проводились в течение 30 дней.  Были получены следующие результаты:
Максимальный рост волос 4,5 см;
Средний прирост 2,9 см.
Среднестатистический рост волос в течение месяца - 1,5 см.
Опрос потребителей
Результаты опроса участников, после использования продуктов HairJAZZ
Более быстрый рост волос: + 76%;
Эффективность продукта: + 80%;
Волосы окрепли: + 83%;
Удовлетворенность продуктом: + 90%.
По отзывам, ощутимый результат появляется уже после 2 недель использования HairJAZZ. Чаще всего в начале использования упоминают уменьшение выпадения волос. Увеличение скорости роста волос чаще всего замечают пользователи после 3-4 недели использования. 
Итак мой результат:
Фото сделаны 25 ноября 2015г.

Прошел ровно месяц и вот результат (фото сделаны 25 декабря 2015г.):


Волосы отросли больше чем на 2 см. По ощущениям, после использования шампуня и бальзама, волосы мне нравятся. Они послушные, мягкие, хорошо ложатся и укладываются (мои обычно топорщатся в разные стороны и очень жесткие). Порадовало состояние концов волос, по моим наблюдениям они меньше секутся. И выпадение волос действительно уменьшилось. Я заметила, что при расчесывание волос вычесывается меньше:)) 
Продуктами довольна, на данный момент мне как раз захотелось снова иметь длинные волосы и мне очень нравится качество отращиваемых волос. 

О средствах Hair Jazz узнала отсюда: http://www.claudebell.ru/


  • Share:

You Might Also Like

14 коммент.

  1. Интересные средства, меня больше заинтересовал эффект на концах - для меня важно, чтобы не секлись, так как это проблема, а растут у меня, кажется и так довольно быстро) Ирина, у вас сейчас очень красивая длина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень эффект на концах волос понравился, я даже не ожидала что так будет. Обычно мне трудно отрастить, постоянно укладываю плойкой и волосы сильно секуться. Спасибо:)

      Удалить
  2. Не знала о такой марке, очень понравилась стрижка=)))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты! класс!
    возьму на заметку!

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Первый раз слышу об этих средствах, но результат, по-моему, просто замечательный!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, тоже удивилась цене. Сейчас у них такая активная реклама началась, как контекстная, так и различные публикации (даже в vogue опубликовали, насколько я знаю). Пока пробовала 3 раза, очевидно, что роста ещё нет, но как шампунь и кондиционер - на троечку. Очень долго нужно с ними сидеть. Отметила для себя плюс подсушивающего эффекта - волосы можно дня три не мыть, выглядят максимум как помытая на ночь голова. Только начала пользоваться, мнение двоякое, посмотрим, что будет через месяц, а пока первые впечатления: https://www.youtube.com/watch?v=XN2XCq3Nh2Y

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, спасибо за такой подробный отзыв!
    Хочется еще раз похвалить Ваши шикарные волосы. И очень красивые и какие то нежные фотографии.
    Сподвигли меня на покупку) Пользовалась почти два месяца - меня результат тоже порадовал - явно быстрее чем раньше стали расти. Длину точно не замеряла - в районе 7 см прибавилось.

    ОтветитьУдалить
  7. Я два месяца почти 5,5 см отрастила! Пользовалась шампунем, кондиционером и маской, чуть дольше чем обычное мытье головы занимает, но результат того стоит!

    ОтветитьУдалить
  8. Тоже пользуюсь этой серией. При первом использовании серии:шампунь,маска,спрей замерила длину в начале использования шампунь и когда банка с шампунем закончилась. Мне хватило на 2месяца +/- точно сейчас не вспомню. Волосы выросли на 6,6см. Я была после облучения. Волосы лезли как не знаю что. Через пару недель выпадение прекратилось. Более того, за это время парикмахер заметила увеличение количества самих волос. За кончики согласна. У меня такой длины, как сейчас никогда не получалось добиться из-за того, что кончики секутся. Но сейчас волосы густые и длинные. Могу отметить также, что голову с этой серией я мою реже. Но даже через неделю на волосах не появляется того характерного для грязной головы жира и маслянистости. Сейчас жду большую банку шампуня. Банки маски и бутылки спрея при регулярном использовании хватает больше чем на полгода. По крайней мере, у меня еще не закончились.

    ОтветитьУдалить