Krygina Box - "Актуальный макияж осень 2015". Обзор коробочки.

By Irina - июля 19, 2015

Всем привет!
Мне никогда не везет с лимитированными коробочками, я крайне редко успеваю их купить. Коробочку от Крыгиной я давно караулю и впервые мне удалось стать ее счастливой обладательницей:))) 
Я искренне считаю, что у коробочек очень хорошее наполнение, многие средства мне бы хотелось попробовать, они действительно классные!

Первый продукт - полноразмерный жидкий тональный крем и маскирующее средство 2 в 1 Clinique Beyond Perfecting Makeup Foundation+Concealer 

Пропускающая воздух формула тонального средства легко адаптируется к потребностям кожи: впитывает излишки кожного жира или увлажняет в зависимости от того, что именно нужно вашей коже.

 Уникальный аппликатор позволяет варьировать плотность нанесения. Держится до 12 часов.

Данный продукт я уже попробовала. Он не подходит мне по цвету и для меня слишком плотный. А в общем: в поры он не проваливается и не подчеркивает их, хорошо выравнивает цвет лица и маскирует недостатки. Т.к. я крайне редко использую тональные средства, а точнее я их не использую вовсе, очень очень редко пользуюсь BB от Dior, этот продукт на коже я немного ощущаю.

Палетка теней от Sleek MakeUp i-Divine #601 Au Naturel
Палетка Au Naturel сочетает в себе классические оттенки теней с матовым и шиммерным финишем, комбинируя которые можно создать как утонченный дневной, так и впечатляющий вечерний макияж.
Красивая палетка! Мне цвета понравились, я очень люблю использовать в макияже матовые оттенки, ну а шиммерные тут вообще бомба! 
Хайлайтер Сияющее розовое дерево от Deesse
Многофункциональный хайлайтер придает сияние скулам, области вокруг глаз и губ, скрывая усталость и неровный тон кожи. Средство с легким розоватым оттенком готовит кожу к нанесению макияжа, успокаивает и увлажняет ее. В составе содержится миндальное масло, богатое витаминами Е, А, F и группы В.
Крутой хайлайтер. Первый раз взглянув не него, я подумала, что он будет какой-то темный, но когда его попробовала...он супер натурально смотрится и очень приятный на ощупь, такой бархатистый, к тому же легко распределяется. С удовольствием буду пользоваться.

Тушь для ресниц от Benefit Roller Lash.
Название туши Roller Lash заимствованно от слова "бигуди" и говорит само за себя: " Подкрути реснички!" Щеточка с магическими крючками захватывает, завивает и придает объем даже самым коротким и прямым ресницам.
Щеточка с магическими крючками захватывает, завивает и придает объем даже самым коротким и прямым ресницам.
Тушь классная! Я уже успела воспользоваться. Действительно хорошо подкручивает, приподнимает реснички, делает взгляд таким распахнутым. Объем тоже присутствует и хороший, без комочков. В течение дня у меня не осыпалась, не размазалась и не отпечаталась. Я буду брать полноразмерную версию. Очень осталась довольна!
Мультифункциональное средство праймер и база одновременно от Make up for ever step 1 skin equalizer matifying base. 
Базовый шаг для подготовки кожи к нанесению макияжа, позволяющий добиться более стойкого результата. Частицы минеральной кварцевой пудры идеально поглощают и рассеивают свет, матируют и смягчают кожу. 
Буду пробовать, но на ощупь сплошные силиконы. Немного побаиваюсь, что забьет поры.
Лак для ногтей и основа + верхнее покрытие 2 в 1 от Nail LOOK.
Лак: подобно крепленному вину оттенок Marsala идеально подойдет для любого маникюра. Лаковая формула GelLOOK сама выравнивает покрытие на ногтях и обеспечивает глянцевый блеск.
Средство 2 в 1: используется в качестве базового покрытия перед нанесением цвета, защищает и выравнивает ногтевую пластину. В качестве верхнего покрытия придает глянцевый блеск и продлевает стойкость маникюра.
Начну с того, что у бутылька мне не понравилась крышечка, она прорезиненная и почему-то собирает всю пыль, очень сильно и не очищается. Не знаю даже как будет выглядеть она через несколько месяцев.
Цвет лака... мммм... для меня сомнительно, раньше я такими оттенками не пользовалась. Но думаю, осенью пару тройку раз накрашу ногти.
В два слоя покрытие дает хорошее, нигде не плешивит. Топ, по-моему, тоже работает. Обычно к концу рабочего дня у меня уже образуются сколы, из-за непрерывного стучания по клавиатуре, а тут ни одного скола. Отлично, попробую и на лаки других марок.
За маникюр заранее прошу прощения:) я далеко не мастер, поэтому показываю крайне редко. Все внимание только на цвет:)))
Губная помада и карандаш от Yves Rocher.
Губная помада Grand Rouge обладает тающей и увлажняющей текстурой с эффектом "второй кожи". Масло камелии в составе помады разглаживает и восстанавливает кожу губ.
Автоматический карандаш для контура губ. Благодаря выдвижному стрежню высокой точности аккуратно и четко прорисовывает контур губ. Формула с питательным маслом жожоба дарит ощущение мягкости и комфорта.
Эх.. жаль цвет помады не мой. На мой взгляд, мне такой не идет, позже покажу на себе, оцените:)
По ощущениям помада хорошая, практически не чувствуется, губы действительно увлажняет, шелушения немного подчеркивает. 
Карандаш мягкий, им очень легко нарисовать контур. Планирую использовать его соло, т.к. цвет немного светлее, чем у помады и такой оттенок мне больше подходит.

Ресницы Makeup2makeup.
Обалденные ресницы, точно такие же я купила себе на beauty day, смотрятся очень натурально, при этом прибавляют длину и объем. Никак не могу показаться вам потому, что у меня рука совершенно не набита к наклеиванию ресниц. Я их клеить только для фото, потом тут же стараюсь снять. Дело в том, что у меня аллергия на все перепробованные клеи для ресниц, пробовала уже штуки 4 разных. И всегда глаза припухают.  Но я постараюсь как-нибудь их продемонстрировать:)
Больше всего мне нравится, что волоски на ресницах как бы сходят на нет, как у наших натуральных ресничек. Еще раз скажу, что ресницы потрясающие, рекомендую.
Ну и последнее что было в коробочке - набор патчей для макияжа Starter Kit от Makeup2makeup.
В упаковке 2 размера Large (10 шт) и Medium (10 шт). Самоклеющиеся патчи для макияжа могут быть использованы в качестве вспомогательного трафарета для прорисовывания тонких линий и подкладки на зону подглазного пространства для защиты от осыпаний. 
Я думаю, они мне очень пригодятся для создания новогоднего макияжа. Там как раз и стрелку можно забацать побольше и от вечно осыпающихся блесточек спасут. Так что я рада их появления в моей косметичке, буду пробовать:)




Ну что, девочки, вот какой огромный пост получился:))
Как вам коробочка? Я безумно довольна ее составом! Свои 3000 рублей она стоит. Все продукты классные и я рада, что их удалось попробовать и показать вам;) Спасибки, что дочитали, совсем скоро пост с макияжем из этой коробочки.
И еще я сняла для вас видео, в нем анбоксинг коробочки. На первом фото это только упаковка, внутри коробочка тоже красиво оформлена! В видео еще раз можно посмотреть как выглядят все продукты.
Смотреть видео на youtube: https://youtu.be/glfD8nYZ1e4


  • Share:

You Might Also Like

35 коммент.

  1. Отличная коробочка) Хочцу попробовать тон от Clinique

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется что 3 т это оч дорого за коробочку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наполнение конечно на большую сумму, но да, дороговато.

      Удалить
  3. Хорошая коробка, но, как мне кажется, при такой популярности им стоит выпускать их большим тиражом, вот, к чему эта гонка....Жду макияжи:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да! их практически нереально купить, а желающих полно:)

      Удалить
  4. 3000 рублей? Дороговато... Хотя за такое крутое наполнение денег не жалко☺

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, все равно наполнение на бОльшую сумму.

      Удалить
  5. Наполнение, конечно, очень классное)

    ОтветитьУдалить
  6. палетка теней хороша! но 3000 р за коробочку согласна - перебор

    ОтветитьУдалить
  7. Если с тоном и помадой пролет то как-то 3000 оочень дорого выходит:(

    ОтветитьУдалить
  8. Цена кусается, учитывая что цветовых несовпадений много(

    ОтветитьУдалить
  9. Наполнение крутое, но если многие продукты не подходят по цвету, то вряд ли того стоит

    ОтветитьУдалить
  10. Классная коробочка! Вот бы еще они их с разной цветовой гаммой выпускали, чтоб подобрать к своему цветотипу. Все же 3000 р.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличная идея! Тогда цены бы этой коробочки не было:)))

      Удалить
  11. Отличная коробочка!:)
    Хайлайтер действительно очень красивый!
    Очень хочу попробовать эту тушь!)

    ОтветитьУдалить
  12. Наполнение шикарное, но и цена, конечно, не 5 копеек, хотя в любом случае окупается!))
    Предлагаю дружбу:) http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже думаю, окупается:) Уже к вам заглянула:))

      Удалить
  13. скажите пожалуйста номер помады и карандаша?

    ОтветитьУдалить
  14. Отличный обзор!!
    Подскажите, пожалуйста, какой оттенок тонального средства Clinique?

    ОтветитьУдалить
  15. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  16. Да, выцепить коробочку - это много чего стоит) у меня две)) с сывортками и тональными). У этой коробочки очень замечательный состав. Хорошая и красивая у вас статья, хотелось бы подробную статью о тенях от Sleek. Смотрю именно на эту палетку. Так как у меня есть Oh so special, ну как-то так она мне)

    by Risha with beauty and love: http://risha-dali-blog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  17. Хорошая коробочка и описания продуктов!
    Интересно, куда Крыгина сама пропала - роликов от нее уже месяца 2 на youtube нет...

    ОтветитьУдалить