Покупки

By Irina - мая 09, 2015

Девочки привет! Поздравляю всех с праздником!
Хочу показать вам что я накупила за конец апреля и начало мая:))
Декоративку я почти не покупала, понесло меня на всевозможный уход. 
В одно фото у меня все целиком не влезло, на заглавном фото лишь малая часть покупок:)

Перед тем как накупить кучу средств от Teana я купила всего лишь одну маску от данной марки. Маска называется Морская страсть, она для зоны декольте и от нее есть ВАУ эффект - кожа сверх увлажненная, все морщинки на шее разглаживаются:) Хватает вау эффекта на 2 дня, насколько он накопительный пока не знаю, но он есть и поэтому меня понесло и я накупила кучу всего что присутствует на фото. Скоро сделаю отдельный обзор на продукты Teana. Аааа! На фото еще маска от Фримен - это последствие просмотров видео на юбюбе:) Попробовала, пока ниче особенного, попробую еще пару раз, потом решу стоит ли она отдельного внимания или нет.

Далее состоялось мое знакомство с Спивакъ. Мне его не присылали, просто открылся отдел с данной маркой в моем городе и т.к. я слышала много положительных отзывов - это раз, демократичные цены - это два, обалденные ароматы - три, все натуральное - четыре! У меня теперь куча продуктов Спивакъ. Кстати на фото еще нет жидкого мыла и пенки для умывания, я забыла их притащить из ванной. При подробном обзоре они будут. 
Первое впечатление о марке весьма положительное, попробовала я еще не так много, но все же продукты приятные. Правда есть один не подошедший мне по типу кожи и один на который у меня аллергия. 
Антицеллюлитные средства - результат забега в летуаль при акции проходящей в апреле, при покупке одного крема за полную стоимость второй в подарок. Вообще я хотела только два крайних слева, но они были абсолютно одинаковые по стоимости и не подходили под акцию, потому что один продукт должен быть дешевле хоть на сколько нибудь. Пришлось выбирать еще. Тем не менее о покупке я не пожалела, т.к. у меня появился еще скраб и он просто суперский!
Вот такая у меня куча покупок:) Девочки, расскажите может чем-то из представленного тоже пользовались? Я еще многое не попробовала, интересно чего ждать:)

  • Share:

You Might Also Like

19 коммент.

  1. Коллистар уход я не пробовала, но все хвалят, тоже хочется с чего-то начать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня от collistar, до этой покупки, была только жидкость для снятия макияжа, но она посредственная:) Об антицеллюлитном креме судить еще рановато, мазалась пару раз, а вот скраб мне понравился:)

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, сколько вкусного, с покупками!

    ОтветитьУдалить
  4. Пользовалась Хрустальными брызгами - хороша подтягивает маска, дает неплохое увлажнение, тонус после нее отменный)

    ОтветитьУдалить
  5. Истрачено целое состояние!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классный выбор, с покупками:)

    ОтветитьУдалить
  7. с обновками! я СпивакЪ обожаю!

    ОтветитьУдалить
  8. Ох, сколько приятностей и полезностей!

    ОтветитьУдалить
  9. какие чудесные покупки!
    У меня был крем под глазки Teana (в упаковке несколько малюсеньких тюбиков) и он мне... не понравился. Возможно, взяла слишком легкий. Для кожи 20 лет его бы хватало, но мне уже маловато увлажнения давал.

    Спивакъ - очень уважаю и нежно люблю. У них только гидрофильные масла - не очень хорошие. Ну и эфирные я предпочитаю брать более проверенные. А в целом. продукция - замечательная!

    Коллистар - ничего не пробовала, но наслышана об их антицеллюлитной линии и хотелось бы ее опробовать!

    http://miami-olga.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  10. С покупочками, Ирин! Столько всего! ого-го) Интересно будет о новой для марке Теана почитать - ничего не брала, но у нас видела в продаже. А вообще, совпадений у меня ноль:) Так что интересно всё!

    ОтветитьУдалить
  11. Ого! Вот это куча! Хочу сначала мнение про коллистар, потом - про Теана, потом - про Спивак!)

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с покупками! Все такое интересное!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Сколько всего) жду обзоров)

    ОтветитьУдалить
  14. Ого, сколько всего! И как тебе Teana? У меня что-то не сложилось с этой маркой
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
  15. Сколько отличных покупок!:)
    Я ничем не пользовалась, но обзоры почитаю с огромным удовольствием.:)

    ОтветитьУдалить
  16. О Спивакъ только что прочла на другом блоге - фирму эту любят те, кто любит натуралку, но не хочет заморачиваться с приготовлениями домашних рецептиков.

    ОтветитьУдалить