By Irina - ноября 10, 2014

Коробочки. Glambox №10 октябрь и Avene "Молодость и сияние".

Начну с коробочки Glambox №10 октябрь.
На этот раз у меня случилась маленькая неприятность. В моей коробочке протекло масло:( Не очень сильно, но продукты испачкало. 
Вот он виновник:
1. Масло для младенцев.
Нежное очищение, уход, защита чувствительной кожи.
Для меня не актуально, младенцев нет:) Не знаю куда буду его девать.
2. Набор для нормальной и чувствительной кожи La Roche Posay.
Из брошюры: Эффективные и безопасные средства для бережного ухода за чувствительной кожей: очищение, уход за лицом, уход за кожей вокруг глаз, bb крем и мультивостанавливающее средство. Произведены во Франции на основе уникальной природной Термальной воды из источника La Roche Posay.
Из всех представленных средств я пробовала мультивостанавливающее средство cicaplast baume b5. Его назначение: Сухая раздраженная кожа младенцев, детей и взрослых. Может использоваться при трещинах, ссадинах, детском диатезе, экземе, шелушении, потрескавшихся губах, солнечных ожогах, ожогах легкой степени и сухости кожи, а также после лазерных и эстетических процедур. Может наноситься на тело, лицо и губы. 
Мне оно вообще не помогает, ни губам, ни рукам, ни ногам. Я использовала ровно половину тюбика, покупала полноразмерную версию, и забросила из-за отсутствия эффекта.
3. Обновляющий шампунь и легкий обновляющий бальзам от Wella Professional Elements.
Первая уникальная линия класса премиум, которая не содержит сульфатов, парабенов и искусственных красителей. Шампунь восстанавливает естественную влагу и обеспечивает защиту волос от корней до кончиков. Содержит пантенол и комплекс NuTree с экологически чистым натуральным древесным экстрактом - мощным антиоксидантом, который сокращает повреждения клеток свободными радикалами. Он уменьшает раздражение, обеспечивает баланс и защиту кожи головы. вместе с бальзамом шампунь в 10 раз эффективнее защищает кератин волос.
Бальзам укрепляет каждый волос изнутри и способствует восстановлению и сохранению природной жизненной силы волос. Содержит пантенол и комплекс NuTree с экологически чистым натуральным древесным экстрактом, а также пантенол, известный как витамин В5, который глубоко проникает в структуру волоса, восстанавливает внутреннее строение клетки кератина и удерживает естественную влагу волоса внутри. В результате волосы выглядят более гладкими и здоровыми и получают одинаковое питание от корней до кончиков.
Ну так написано красиво! Пока переписывала с брошюры аж захотелось всегда им пользоваться, чтобы в 10 раз эффективнее защищать кератин и естественную влагу волоса изнутри:)) Интересно какие эти чудо-шампунь-бальзам в действие.
4. Лак для ногтей от OPI.
Ну про него я из брошюры списывать не буду:)) Я думаю, многие знакомы с лаками этой марки. У меня лаков OPI много, люблю их за хорошее качество и красивые оттенки. И полноразмерная версия меня очень порадовала. Так же порадовало, что оттенка в моей коллекции такого нет. С удовольствием буду пользоваться, на осень цвет то что нужно!
5. Крем для рук Ваниль-Карите.
Обогащенный маслом карите (20%), крем превосходно увлажняет, питает и смягчает кожу рук. Оставляя нежный аромат ванили.
Еще одна миниатюра, которой я рада. Люблю L'OCCITANE. У нас она не представлена и я по возможности всегда покупаю ее в Дьюти Фри.
6. Avene Клинанс Маска для глубокого очищения.
Смягчает кожу, удаляет несовершенства и очищает поры. Маска способствует удалению несовершенств благодаря соединению эксфолиирующих частиц и комплекса АНА- и ВНА- кислот. Ваша кожа сияет. Тон кожи выровнен. Мягкая глина абсорбирует выработку кожного сала. В сочетании с лауратом глицерила регулирует излишнюю жирность кожи и делает ее матовой. Термальная вода Avene мгновенно дарит ощущение комфорта.
Маску я уже попробовала и она мне понравилась! Действительно хорошо очистила поры и выровняла цвет лица, при этом кожу не стянула. Вообщем я довольна результатом и буду брать полноразмерную версию.
7. Almea Многофункциональный крем для полной коррекции кожи.
СС крем защищает от солнца, увлажняет, питает, осветляет и маскирует несовершенства. Применяется как выравнивание тона и текстуры кожи, так и для полноценного ухода и увлажнения. 
Первое средство которое подошло мне по тону кожи. Крем очень светлый. Не жирнит, поры не забивает, отлично выравнивает тон кожи. Обязательно буду заказывать полную версию. Я так давно искала такой светлый сс крем! 
8. Облепиховый тонизирующий гель для душа. 
Ничего пока не могу про него сказать, при случае попробую.

9. Миниатюрка нового аромата от DKNY.
Называться MY NY («Мой Нью-Йорк»). Лицом новинки стала 23-летняя певица и икона стиля Рита Ора. Парфюм заключен во флакон из стекла и металла в форме сердца, верхняя часть которого стилизована под крыши нью-йоркских небоскребов. 
В аромат DKNY My NY входят следующие главные ноты:
Верхние аккорды: гальбанум, малина, розовый перец;Средние аккорды: корень ириса, фрезия, египетский жасмин;Базовые аккорды: серая амбра, лист пачули, мускус, ваниль.
У полноразмерной версии красивый и стильный флакон. Задумка с небоскребами весьма интересна, но аромат не мой.

Коробочка Avene "Молодость и сияние".
Заказывала с расчетом на то, что какие-то средства отдам маме.
1. Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз.
Мягко удаляет макияж до конца. Без отдушек. Без парабенов. Не содержит агрессивных очищающих компонентов. Успокаивает благодаря Термальной воде Avene. Мягкая и невесомая гелево-водная текстура обеспечивает комфортное очищение без жирной пленки.
У меня вся косметика для глаз очень стойкая, поэтому мой макияж удаляет на 4. Приходится повозится. Жирной и липкой пленки действительно нет. 
2. Мягкий лосьон.
Идеально завершает демакияж и защищает вашу кожу. Формула без спирта подходит для любого типа кожи, даже для самой чувствительной. Термальная вода Avene с ее успокаивающими и снимающими раздражение свойствами обеспечивает комфорт вашей коже.
Ничего пока не могу сказать, еще не пробовала. Но т.к. подходит для чувствительной кожи - обязательно потестю.
3. Истеаль Крем от морщин для контура глаз и губ.
Профилактика и коррекция первых морщин вокруг глаз. Ретинальдегид - основное инновационное активное вещество, перезапускает активность клеток вашей кожи, питая их необходимой им энергией. Претокоферил, активный антиоксидант, защищает кожу от действия свободных радикалов. Высокое содержание Термальной воды Avene успокаивает и снимает раздражение, обеспечивая ощущение комфорта.
Перед приходом коробочки, у меня закончился мой крем для глаз и я как раз сидела в раздумьях, что же купить. Т.к крем направлен на профилактику и коррекцию первых морщин я решила, что мне он подойдет больше, чем маме. Я осталась очень довольна результатом. Как таковых морщин у меня еще нет. Только кожа под глазами с возрастом стала как будто суше, и уже с середины дня после улыбки или какой-то активной мимики коже надо немного больше времени чтобы расправится назад. Вот как-то так. Этот крем я использую всего 4 дня, но результат уже заметен. Мелкие морщинки, после мимики, теперь сразу же исчезают. Что не может не радовать! Пойду за полной версией.
5. Эмульсия для тела с колд-кремом.
Хорошо распределяется и впитывается, питая и увлажняя кожу. Комплекс питательных масел (кунжутного, масла сафлора, кокосовое масло...) увлажняет вашу кожу и делает ее бархатистой. Благодаря успокаивающему действию. термальная вода Avene быстро создает комфортное ощущение на вашей коже.
Интересно будет попробовать, первый раз встречаю эмульсию с кремом. А крем с кремом существует?:)))))
6. Гидранс Оптималь Лежер Увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи.
Легкая и освежающая текстура надолго увлажняет и дарит ощущение комфорта и нежности. Увлажняющие компоненты еще лучше обеспечивают проникновение и распределение Термальной воды Avene в коже и контролирует потерю воды. Себоабсорбирующие капсулы сокращают выработку себума и матируют ваше кожу надолго. Обогащенyый термальной водой Avene с ее успокаивающими и снимающими раздражение свойствами, нежно покрывает вашу кожу.
Летом, тоже из коробочки, уже был у меня пробник этого крема и я его пробовала. Матирует, в течение дня лицо не блестит, хорошо увлажняет. Вообщем впечатления положительные. Мне понравился.
7. Элюаж Эмульсия от морщин восстанавливающая упругость.
В анти-возрастной восстанавливающей структуре кожи линии Элюаж содержится запатентованное сочетание активных компонентов Ретинальдегида и H.A.F., которое омолаживает и восстанавливает структуру кожи. Результат: видимое уменьшение признаков старения кожи (морщины, глубокие морщины, потеря эластичности и упругости). С первого месяца использования ваша кожа будет выглядеть моложе.
Ну это мне точно рано, подарок маме. Полноразмерная, кстати, версия 30 мл.
8. Двустороннее зеркальце с логотипом (вот этой загагулиной) марки.
Ну что про него написать, зеркало как зеркало, одна половинка увеличивает, другая нет. Защелка не очень хорошая, хлипковата, но послужит. Тоже кому-нибудь отдам.

Вообщем не такая уж антивозрастная коробочка. Маме перепало только одно средство:))) Мне понравился и состав, и количество мл нормальное для пробы. Avene молодцы. C двух коробочек я облюбовала аж два средства от этой марки. 
Девочки, кто заказывал? Делитесь впечатлениями:)

  • Share:

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Вау, отличные коробочки! От Avene я бы сама не отказалась!

    Fashion blog Shoponista

    ОтветитьУдалить
  2. У меня нет лака, жаль, цвет симпатичный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно будет посмотреть твой состав:) Жду пост:)

      Удалить
  3. Отличные коробочки, обе.))
    Ирина, авеновский лосьон для снятия макияжа с глаз несмываемый, да? Заинтересовал.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Ирина, честно говоря не знаю смываемый или нет, на сайте производителя нашла вот такой способ применения: При помощи ватного диска нанесите немного Авен мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз на контур глаз, нежно удалите макияж с век и ресниц. Затем распылите на лицо термальную воду Авен. Я так понимаю, что можно не смывать:)

      Удалить
    2. Спасибо!:)
      Да, похоже, несмываемый.)

      Удалить
  4. Коробочка Avene очень понравилась. Можно познакомиться со многими продуктами сразу. Определиться, что взять в полном размере... без разочарований

    ОтветитьУдалить