By Irina - октября 13, 2014

Бьюти-линзы 1 Day Acuvue Define.

Девочки привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением о новых контактных линзах и заодно показать всем мой цвет глаз:))
Вообщем достались они мне абсолютно случайно. Я пришла покупать раствор для линз и заприметив новинку поинтересовалась стоимостью. И мне предложили их попробовать:) Сейчас, в рамках рекламной акции, эту новинку предлагают пробовать всем желающим. абсолютно бесплатно выдают пару линз с вашими диоптриями. Только, как мне сказали, единственное условие, сама упаковка или блистеры, должны остаться у них. Я свои линзы снимать не стала, купила в салоне 2 контейнера, распаковала линзы и отдала, как требуют, блистеры.

Наверное все уже заметили мой цвет глаз:) К сожалению - это цветные линзы. 
На цветные линзы я "подсела" наверное год назад и никак не могу вернуться к обычным, глаза смотрятся более эффектно. 
Цветные линзы немного увеличивают размер радужки глаза, за счет этого глаза выглядят как-то больше, ну и цвет, само собой, придает выразительность взгляду. 


1 Day Acuvue Define, по сравнению с цветными линзами, кардинально не меняют цвет глаз, они лишь придают небольшой оттенок и глубину. Рисунок на линзе расположен только по краям, за счет этого, опять же, увеличивается размер радужки.
Лучше покажу:
От производителя:
Естественное сияние - Придают взгляду неповторимую глубину и выразительность.
Естественный блеск - Делают глаза необыкновенно яркими и блестящими.
И фото моего глаза:


В носке линзы комфортны, глаза с ними не краснеют и не устают. С некоторыми цветными линзами под вечер глаза могут уставать, опять же не со всеми. 

Мне 1 Day Acuvue Define понравились и я даже хочу их приобрести. Еще и потому, что однодневные линзы - наиболее удобный вариант для отдыха. Только не знаю что лучше выбрать - блеск или сияние. 

Как вам бьюти-линзы? Какие больше понравились?


P.S. Кому интересно про цветные линзы, которые я ношу сейчас и в которых я на всех фото, напишите, сделаю о них отдельный пост.

  • Share:

You Might Also Like

16 коммент.

  1. Мне тоже вариант с "естественный блеск" понравился! А я никогда не носила цветные линзы - только обычные. А про эти несколько недель назад тоже в одном блоге прочла (у Ами, кажется). Заинтересовалась. Но я бы их на каждый день вряд ли стала бы использовать. Может на фотосессию ))) Правда, когда мне Света - мой фотограф начинает фотошопить цвет глаз я очень ругаюсь и прошу ее вернуть мой естественный ))) Кстати, мне твой природный цвет тоже очень нравится ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо:) Я первый раз вычитала об этих линзах у Эли Чаба:) А фотографы, да:)) всегда так и норовят цвет глаз изменить:)) Даже если в линзах:)))

      Удалить
  2. Классно как! мне понравился блеск! Такой оттенок сразу выразительный у глазика. А вообще, если честно - у вас глазки и так красивые и цвет интересный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое, мне приятно читать:) С блеском цвет насыщенный получается.

      Удалить
  3. с естественным блеском очень красиво глазки выглядят)

    ОтветитьУдалить
  4. С голубым! Я тоже о них писала, однодневные ношу с самого начала, но тут, конечно есть изюминка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень давно ношу линзы и перепробовала разные, эти очень интересный дают эффект.

      Удалить
  5. естественный блеск - самый лучший результат!

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Спасибо:) Мне тоже он нравится больше всех:))

      Удалить
  7. Вчера заказывала новую оправу, ну и прошла диагностику. Врач мне тоже их посоветовала. Эх, боюсь не моё - столько раз делала подход к линзам... что одеть, что снять - просто мучение. Остаюсь верна оправам :)
    А у вас очень интересно смотрится "естественный блеск" - придает глубину радужке

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Линзы, очки - дело привычки. Я так привыкла к линзам, что в очках не могу на улице находится, все как-то бликует, блестит и голова кружится. Хотя очки хорошие. Дома вечером ношу их.

      Удалить